hm
Hikvision
market
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

Hikvision hk-1.25g-20-1310 в Майкопе

81 проверенный продавец из Майкопа работающий на маркетплейсе «Hikvision» предлагает купить Hikvision hk-1.25g-20-1310 по цене от 2 980 ₽ до 4 290 ₽
Код товара: 1093471
4.4
315 оценок
4 отзыва
4 663
394 заказа
Hikvision hk-1.25g-20-1310-0
Hikvision hk-1.25g-20-1310-1
Hikvision hk-1.25g-20-1310-2
Hikvision hk-1.25g-20-1310-3
Hikvision hk-1.25g-20-1310-4
Hikvision hk-1.25g-20-1310
Ток питания
300мА
Вес брутто (измерено в никсе)
0.029 кг
Особенности
Тревожный вход/выход
Вес брутто
150 г
Передача данных
1250 Мб/с
Бренд
Hikvision
Вес
150 г
Пропускная способность
1250Мб/с
* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от продавца.
hikvision hk
hikvision

Видео

Hikvision DS-2CD5A26G0-IZHS
Hikvision DS-2CD5A26G0-IZHS
DS-2CD1143G0E-I HIKVISION CAMERA
DS-2CD1143G0E-I HIKVISION CAMERA
HIKVISION DS-2CD2463G0-I 2.8mm
HIKVISION DS-2CD2463G0-I 2.8mm
CAMERA HIKVISION DS-2CD2163G0-IS
CAMERA HIKVISION DS-2CD2163G0-IS
CAMERA HIKVISION DS-2CD2T63G0-I8
CAMERA HIKVISION DS-2CD2T63G0-I8
CAMERA HIKVISION DS-2CD1043G0-I
CAMERA HIKVISION DS-2CD1043G0-I
Hikvision DS 2DE4220IW D20x
Hikvision DS 2DE4220IW D20x

Описание

Оптический модуль, энергопотребление: 3.3Вт, маленький форм-фактор (SFP), совместим с MSA, двунаправленный LC коннектор, возможность горячей замены. Hikvision HK-SFP-1.25G-20-1310 - TX1310nm/1.25G,RX1550nm/1.25G,LC, single mode и single fiber, 20км, 0…+70°C, SFP Hikvision HK-SFP-1.25G-20-1310 - TX1310nm/1.25G,RX1550nm/1.25G,LC, single mode и single fiber, 20км, 0…+70°C, SFP. Заказ товаров онлайн и по телефону. Модуль прост в использовании, работает в широком интервале температур. Потребление энергии составляет 3.3 Вт.

Ток питания
300мА
Вес брутто (измерено в никсе)
0.029 кг
Особенности
Тревожный вход/выход
Вес брутто
150 г
Передача данных
1250 Мб/с
Бренд
Hikvision
Вес
150 г
Пропускная способность
1250Мб/с
* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от продавца.

Видео

Hikvision DS-2CD5A26G0-IZHS
Hikvision DS-2CD5A26G0-IZHS
DS-2CD1143G0E-I HIKVISION CAMERA
DS-2CD1143G0E-I HIKVISION CAMERA
HIKVISION DS-2CD2463G0-I 2.8mm
HIKVISION DS-2CD2463G0-I 2.8mm
CAMERA HIKVISION DS-2CD2163G0-IS
CAMERA HIKVISION DS-2CD2163G0-IS
CAMERA HIKVISION DS-2CD2T63G0-I8
CAMERA HIKVISION DS-2CD2T63G0-I8
CAMERA HIKVISION DS-2CD1043G0-I
CAMERA HIKVISION DS-2CD1043G0-I
Hikvision DS 2DE4220IW D20x
Hikvision DS 2DE4220IW D20x

Возможные вариации

Цена:
от
до
Фильтры
Показывать по 25
Сначала популярные

Похожие товары

Отзывы

Марина К.
5.0
Достоинства
Достаточно хорошая модель, прекрасное качество и нарядный облик.
Недостатки
За время эксплуатации не заметили недостатков.
Комментарий
Мы очень любим Hikvision за их современность. Стараемся всегда пользоваться только их товарами, так как это проверенная нашим опытом и многими людьми фирма. hk sfp 1 25g 20 1310 df дала ещё большую уверенность в их работе.
Очень довольны этим товаром! Все выполнено на великолепном уровне, оправдывает наши ожидания.
Подкупает качество материалов.
Василий Симонов
5.0
Достоинства
Эта модель hk sfp 1 25g 20 1310 df состоит из передовых материалов.
Недостатки
Товар доставили не в полном комплекте, но очень оперативно устранили ошибку.
Комментарий
Попалась мне на глаза реклама Hikvision hk sfp 1 25g 20 1310 df. Заинтересовала бренд Hikvision.Сел читать отзывы. Купил модель hk sfp 1 25g 20 1310 df, хотя модель Hikvision hk-sfp-1.25g-1310-df-mm тоже хороша.
Из категории "SFP-модули" этот выбор однозначно самый оптимальный. Особенно впечатлен Рабочая температура, Входное напряжение.
Модель hk sfp 1 25g 20 1310 df, моя лучшая покупка за последние полтора месяца.
Леонид Пугачев
4.0
Достоинства
сходство заявленных функций фактическим.
Недостатки
Не обнаружены мной.
Комментарий
Давно наблюдал за отзывами в интернет-магазине на товар модуль, оптический модуль, sfp-модуль Hikvision hk sfp 1 25g 20 1310 df. Занимательными показались характеристики Тип sfp трансивера, Пропускная способность:, Рабочая длина волны, нм. В итоге решил воспользоваться быстрой покупкой. И вот, я радостный пользователь hk sfp 1 25g 20 1310 df.
модуль, оптический модуль, sfp-модуль замечательно умеет делать свое дело.
Сделано добросовестно.Демократичная цена.
Владимир
5.0
Достоинства
Качество - просто огонь! Не ожидал, честно говоря.
Недостатки
Недостатков нет, какого-либо брака не увидел.
Комментарий
По совету коллеги смотрел что-то из рода SFP-модули купил тут, пришло вовремя, все целое и рабочее.
Hikvision hk sfp 1 25g 20 1310 df оправдывает ожидания.
Что ж, Hikvision hk sfp 1 25g 20 1310 df. Можно описать этот товар излюбленным высказыванием популярного видеоблогера из Питера - "а че ты хотел за такие деньги?". И ведь реально - стоит hk sfp 1 25g 20 1310 df очень недорого, задачи свои выполняет исправно, а что вам еще может быть нужно?
Читать все отзывы

Смотрите также

Этот товар в других городах