hm
Hikvision
market
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

Характеристики «Hikvision hk-sfp-1.25g-1310-df-mm»

Интерфейс
Ethernet 1000Base-LX
Дополнительно:
тип волокна:SMF, дуплекс, 65,5/125 нм
Рабочая частота:
Т х 1310 нм/R x 1310 нм
Чувствительность ресивера (макс.)
−20 дБм
Температуры хранения
–40 ºС… +85 ºC
Рабочая температура
0°C— 70°C
Тип
Модуль
Передача данных
1250 Мбит/с
Соединение
LC
Код производителя
HK-SFP-1.25G-1310-DF-MM
Рабочие температуры
0 ºС… +70 ºC
Тип оптического кабеля
MMF, дуплекс, 65.5/125 нм, 50/125 нм
Длина волны rx
1310 нм
Расстояние передачи данных, км
1
Форм-фактор
SFP
Расстояние
0–1 км
Мощность передатчика
От −9 до −3 дБм
Пропускная способность:
1250 Мбит/с
Рабочие условия
0...70℃
Срок гарантии
12
Размер
57.2×13.7×8.5 мм
Относительная влажность воздуха
30 % ~ 80 %
Скорость передачи данных
1.25 Гбит/с
Рабочая длина волны, нм
1310
Производитель
Hikvision
Базовая единица
шт
Чувствительность
–20 дБм
Разъем
LC Duplex
Тип sfp трансивера
SFP (duplex)
Тип:
Модуль
Тип волокна
MMF, дуплекс, 65,5/125 нм, 50/125 нм
Разъемы
2, LC
Дальность действия
1км
Вес:
0.020
Длина волны
Т х 1310 нм/R x 1310 нм
Модель
HK-SFP-1.25G-1310-DF-MM
Реквизиты
Товар, Товар, УТ000234859, 0
Длина волны tx
1310 нм
Максимальная дальность
до 1 км
Количество соединений
2
Температура хранения
-40°C— 85°C
Питание
DC 3,3 В
Код производителя:
HK-SFP-1.25G-1310-DF-MM
Тип разъёма:
LC
Артикул
HK-SFP-1.25G-1310-DF-MM
Относительная влажность
30–80%

Смотрите также