hm
Hikvision
market
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

Оптический SFP-модуль Hikvision HK-SFP-1.25G-20-1550 в Майкопе

1 проверенный продавец из Майкопа работающий на маркетплейсе «Hikvision» предлагает купить Оптический SFP-модуль Hikvision HK-SFP-1.25G-20-1550 по цене от 4 890 ₽ до 4 890 ₽
Код товара: 1093475
4.3
33 оценки
4 отзыва
129
79 заказов
Оптический SFP-модуль Hikvision HK-SFP-1.25G-20-1550-0
Оптический SFP-модуль Hikvision HK-SFP-1.25G-20-1550
Количество соединений
2
Передача данных
1250 Мбит/с
Тип волокна
SMF, дуплекс, 65,5/125 нм
Мощность передатчика
От −6 до −1 дБм
Рабочая температура
0°C— 70°C
Температура хранения
-40°C— 85°C
Длина волны
Т х 1550 нм/R x 1310 нм
Расстояние
0–20 км
* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от продавца.
hikvision hk
hikvision

Видео

Модули для SFP MikroTik
Модули для SFP MikroTik
Количество соединений
2
Передача данных
1250 Мбит/с
Тип волокна
SMF, дуплекс, 65,5/125 нм
Мощность передатчика
От −6 до −1 дБм
Рабочая температура
0°C— 70°C
Температура хранения
-40°C— 85°C
Длина волны
Т х 1550 нм/R x 1310 нм
Расстояние
0–20 км
* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от продавца.

Видео

Модули для SFP MikroTik
Модули для SFP MikroTik

Сопутствующие товары

Похожие товары

Отзывы

Георгий Поздняков
4.0
Достоинства
Меня всегда подкупает качество и внешний вид товаров.
Недостатки
Значительных недостатков нет.
Комментарий
Лично я фанат брэнда - Hikvision. Именно поэтому мой выбор пал на - Hikvision hk sfp 1 25g 20 1550. Лично мне всё нравится. Стоит упомянуть и отличные характеристики, несколько из них: Расстояние, Соединение, Мощность передатчика.
Модель hk sfp 1 25g 20 1550 превзошла мои ожидания. Это на самом деле современные, качественные и функциональные SFP-модули. У этой модели отличные характеристики.
Эмоции приятные, я доволен приобретением.
Наталья
5.0
Достоинства
Приятным сюрпризом стало наличие у этой модели Передача данных Питание Мощность передатчика Рабочая температура Температура хранения.
Недостатки
Тщательно изучите инструкцию.
Комментарий
Особенно порадовало в данном изделии многое. Если подробнее то: Чувствительность ресивера (макс.) Мощность передатчика. За тот недолгий срок, а именно одна неделя, Hikvision hk sfp 1 25g 20 1550 показал себя с лучшей стороны. За такие небольшие деньги это настоящий подарок! Ну что ж, не обойдется и без капли дёгтя в бочке с медом, цена слишком завышена, прям кровь из глаз идет, когда смотрю на такую цену на модель hk sfp 1 25g 20 1550. Благо, что стоит своих денег.
Марат
5.0
Достоинства
Приятный на ощупь.
Недостатки
Очень досадно, что не знали этой модели hk sfp 1 25g 20 1550 раньше.
Комментарий
Долго искали SFP-модули. Пришли к выводу, что стоит остановиться на бренде Hikvision, конкретно - на модели hk sfp 1 25g 20 1550. По характеристикам (Тип волокна Передача данных Температура хранения Чувствительность ресивера (макс.)) очень хорош, думаю в этой категории это один из лучших экземпляров для покупки! Очень счастливы своим приобретением, используем с удовольствием. Мы счастливы что из категории SFP-модули выбрали именно эту модель.
Андрей
5.0
Достоинства
НАДЕЖНОСТЬ чудо в работе, все идеально!
Недостатки
Единственный минус – это Тип волокна Передача данных Количество соединений, но это не так страшно.
Комментарий
В интернете приобретаю не в первый раз. Также бренд Hikvision говорит сам за себя, и по качеству вопросов точно не возникнет. Всё очень круто я в восторге. Выглядит достойно и главное практично. адекватная цена.\nОбидно конечно, не удалось приобрести товар по скидке, но это не вина производителя. Счастлив, что выбрал именно этот Hikvision hk sfp 1 25g 20 1550.
Читать все отзывы

Смотрите также

Этот товар в других городах